Интегрированное обучение

Гиль Светлана Викторовна, учитель-дефектолог государственного учреждения образования "Средняя школа № 3 г. Сморгони", первой квалификационной категории. Руководитель методического объединения учителей-дефектологов, учителей классов интегрированного обучения и воспитания.

Педагогическое кредо:

"Учитель должен излучать любовь и доброту. Любовь есть единственная добрая сила, приносящая ребёнку гармонию души, стимулирующая его взросление и развитие, доброе отношение к окружающему."

МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА >>>

Курец Ольга Маратовнаучитель-дефектолог высшей квалификационной категории государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г. Сморгони».

Ольга Маратовна трудовую педагогическую деятельность начала в 2009 году, после окончания Челябинского государственного педагогического университета по специальности «Сурдопедагогика. Логопедия».

Для активизации учебной и познавательной деятельности учащихся учитывает дифференцированный подход, развивает творческие способности, логическое мышление. На коррекционных занятиях Ольга Маратовна создает климат доверия между педагогом и ребенком. Широко использует наглядный и занимательный материал, игровые ситуации, что способствует развитию речи и коммуникативных навыков учащихся. Педагогом разработана система занятий, учитывающих актуальный и ближайший уровень развития ребенка.

Педагогическое кредо: "Тот кто мало знает, малому может и научить."

МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА >>>

Долинская Валентина Ивановна, учитель-дефектолог высшей квалификационной категории государственного учреждения образования "Средняя школа № 3 г. Сморгони"