Виртуальное обучение

Конспект — это материал, который пропущен через собственную практику, приложен к ней, преобразован, усвоен.

Михаил Литвак, Наталья Епифанцева

Информационно-образовательный портал для школьников(библиотека видео уроков для школьников)

Дорогие друзья!

Предлагаем воспользоваться услугами инновационного образовательного интернет – портала «ЯКласс» для организации дистанционного обучения!

«ЯКласс» – популярный образовательный ресурс (ЭОР) для дистанционного обучения школьников, прошедший дизайн-эргономическую экспертизу Главного информационного аналитического центра Министерства образования Республики Беларусь и рекомендован для использования в педагогической деятельности по согласованию с руководителями учреждений образования.

Преимущества портала «ЯКласс»:

- образовательный контент по всем предметам школьной программы;

- удобный доступ к порталу с любого электронного устройства (компьютер, ноутбук, планшет, смартфон);

- уникальный генератор тестовых заданий, позволяющий исключить списывание и обеспечить самостоятельное решение заданий учеником.

Использование «ЯКласс» позволяет учиться дистанционно и гарантировано улучшить успеваемость путем решения более 7 000 000 вариантов электронных тестов по предметам школьной программы.

Подключайтесь к «ЯКласс» по ссылке https://www.yaklass.by/ykplus на  выгодных условиях и оцените преимущества использования инновационных технологий для дистанционного образования!

По всем возникающим вопросам обращайтесь на электронную почту info@yaklass.by или bondarev@yaklass.by.